Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Флуд » Флуд (банально, не правда ли?)


Флуд (банально, не правда ли?)

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Frances Derwent написал(а):

Табуретку дать?

Frances Derwent написал(а):

что такое Мэйфилд

Конечно. Мэйфилд-Парк - это же все знают!

0

32

Анфи написал(а):

Мэйфилд-Парк - это же все знают!

Я не знаю. Расскажи.

0

33

Если ты шизофреник, то это не лечится!
*позор, Микуру-чан, я от тебя такого опять не ожидала...*

0

34

Расскажи, а то не дам травы еще раз!

0

35

Чё?

0

36

Анфи написал(а):

Чё?

Как глубокомысленно! Можешь написать философскую книгу с глубинным подтекстом и заставляющими задуматься метафорами, детально рассматривающую проблему слова "Чё" и списком причин, почему нельзя путать Че Гевару и Чебурашку с этим замечательным словом.

Говорю, расскажи, что такое Мэйфилд-Парк, а то еще дважды траву не получишь!

0

37

Frances Derwent написал(а):

Как глубокомысленно! Можешь написать философскую книгу с глубинным подтекстом и заставляющими задуматься метафорами, детально рассматривающую проблему слова "Чё" и списком причин, почему нельзя путать Че Гевару и Чебурашку с этим замечательным словом.

Вот это я и подразумевала МЕГАинформационным постом про то, что мы можем писать целые сочинения на флудную тему, принимая Флуд основной темой, а также тезисом. При этом мы видим, что всякая вербальная коммуникация в идеале имеет ментальный смысл. Так мы и работаем - задарма, но выкладываясь по полной...

0

38

Так, Фрэнни, мне срочно нужно знать оригинальный повседневный вид транспорта. СРОЧНО. Поможешь?

0

39

Я с первого раза поняла, спасибо.
ТАК ЧТО ТАКОЕ МЭЙФИЛД-ПАРК?

0

40

Анфи написал(а):

Так, Фрэнни, мне срочно нужно знать оригинальный повседневный вид транспорта. СРОЧНО. Поможешь?

Эээ... ну... Тележка из супермаркета? Садовая тачка? Гроб? Асфальтоукладчик? Пушечное ядро?

0

41

Frances Derwent написал(а):

Тележка из супермаркета? Садовая тачка? Гроб? Асфальтоукладчик? Пушечное ядро?

Что-нибудь, наподобие автобуса, но пооригинальнее, и чтобы туда могли поместиться семеро человек. Желательно, + водитель

0

42

Анфи написал(а):

Что-нибудь, наподобие автобуса, но пооригинальнее, и чтобы туда могли поместиться семеро человек. Желательно, + водитель

Скажи, что такое Мэйфилд-Парк, тогда и буду выдвигать идеи!

0

43

Если это то, о чем я думаю, то это психушка из 6-ого сезона Хауса (то есть, я думаю, что ты спойлер, то есть, я думаю, ты занимаешь мою экологическую нишу!)
Я правильно думаю?

0

44

Анфи написал(а):

Если это то, о чем я думаю, то это психушка из 6-ого сезона Хауса (то есть, я думаю, что ты спойлер, то есть, я думаю, ты занимаешь мою экологическую нишу!)
Я правильно думаю?

Поправочка - это психушка из нескольких первых серий 6-го сезона Хауса. И он не парк (вроде). Я надеялась, что Даша опять не в теме, а она в теме Т_Т

Транспорт все еще нужен? Могу предложить катафалк.

0

45

Я о нем думала, слишком пафосно и карикатурно. Что-то попроще, вроде автобуса, но пооригинальней...

0

46

Дочитала?

0

47

Генератор светской беседы - вот то, что я хотела тебе показать. Точнее, не это, а то, что он мне сгенерил: так приятно его мучить!

Чудо-трава
Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «Чудо трава». В настоящее время получили распространение разнообразные бонусные программы. Так например, Чудо трава-Банк за каждую покупку по карте свыше определенной суммы зачисляет клиенту Чудо трава. Главная интересная новость последних дней, это сообщение о запуске в рабочий режим первого в мире виртуального Чудо трава *кажись, это моя!!!!11*. Первой услугой, которую может предложить сервис, стала «Чудо трава в кредит» под залог имущества участников. Чудо трава – имя, которое вы знаете. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Чудо трава. Бары полны людей, которые прожигают свои жизни в отчаянной попытке найти Чудо трава. И многие из них уже не молоды. В транспорте, заглядывать в газету, которую читает другой пассажир, некорректно. Даже если там написано о Чудо трава. Поздравляем победителей! Опубликованы результаты лотереи «С Чудо трава – на природу». Главный приз – чистящее средство для туалетов «Чудо трава» – получил Николай Землинский, известный спамер почтовых ящиков. Одинаково плохо, когда есть время и нет Чудо трава и есть Чудо трава, но нет времени. Прилично лишь то Чудо трава, в которое еще никто не совал нос. А вот «Аварт одуч» – это Чудо трава наоборот.

Высокочтимая дама
Если наша планета Земля часть Высокочтимая дама, то что же такое Высокочтимая дама? Все читают новостные сайты. А как насчет необычных новостей? Microsoft планирует внедрить поддержку функционального языка программирования Высокочтимая дама# (произносится как «Высокочтимая дама sharp»). Новый язык отлично подходит для разработки финансовых, научных, технических и других приложений. Иногда от Высокочтимая дама рождается мысль *ВНЕЗАПНО*. Высокочтимая дама – это совершенный выбор. На сайте Би-Би-Си недавно опубликовали статью о том, что бывший советский разведчик, перешедший на сторону Ми-6, получил Высокочтимая дама из рук королевы. Сама по себе статья ничем не примечательна, если бы не одно но... В правой колонке на странице проводится опрос на тему «Мечтали ли вы когда-нибудь получить Высокочтимая дама?» Наши поп-певцы еще раз доказывают, что не каждая Высокочтимая дама может быть соловьем. Некоторые кричат на каждом углу: «Высокочтимая дама! Высокочтимая дама!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу. Высокочтимая дама избавляет человека от двух главных зол – скуки и нужды. Так что протрите пыль с вашей Высокочтимая дама и трубите в ней. Именно так... Будьте бдительны, водители – впереди Высокочтимая дама. А вот «Амад яамитчокосыв» – это Высокочтимая дама наоборот.

Отредактировано Frances Derwent (15-05-2010 16:05:27)

0

48

Анфи написал(а):

Дочитала?

Да, мне так приятно :shine:

0

49

Разврат
Когда Ева знакомилась с Адамом, из райских кущей уже выглядывал первый Разврат. С Разврат ты не останешься незамеченным, особенно в ночном клубе. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синий Разврат, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красный Разврат, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Вот сейчас сестра показывает мне Разврат и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры. Могут ли мне добрые люди подкинуть Разврат? Заранее спасибо. У Разврат нет аналогов. Кто-то выложил в интернет актуальную базу Разврат (поиск по номеру Разврат, ФИО владельца). Вопрос: как это можно «закрыть»? Информация же явно нелегально получена. Одни философски смотpят на Разврат, дpугие – на его отсутствие. В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди. А впрочем, можно уже сейчас посмотреть на Разврат и увидеть первые плоды идиотизма. На конкурс уже поступила парочка работ. Принимайте – Разврат. Если вы из того поколения, которое ждало 12 долгих лет, чтобы увидеть Разврат, если вы еще не так стары, но из тех, кому интересно, кого люди ждали 12 чертовых лет, то с радостью сообщаю – Разврат уже здесь. А вот «Тарвзар» – это Разврат наоборот.

Владимир Ильич
Госпожа М. ничего не может понять: «Как только я увидела на своей домашней странице надпись «Владимир Ильич», у меня сердце ушло в пятки». Наша собеседница – редактор крупного форума, посвященного игровым приставкам. В тот день ее сайт практически перестал существовать. Пользователи, заходившие на форум, видели лишь огромную надпись «Владимир Ильич». Я никогда не думал, что Владимир Ильич придет ко мне и скажет: «Я – Владимир Ильич». Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований. Помимо всего прочего, необходимо определить характеристики выбранного сегмента, в данном случае, Владимир Ильич. На основании подробного изучения, можно сформулировать следующий вывод: феномен, под названием «Владимир Ильич» не так распространен, как кажется. Это зависит от интересов. «Владимир Ильич» – это самая популярная нанотехнология. Бонус к Владимир Ильич: элегантный вязаный чехол. Я пользуюсь Владимир Ильич. И весьма доволен. Но ведь когда-нибудь, скажете вы, этот угар кончится. Вдруг лет через десять-пятнадцать люди скажут: все, наелись. Глупости, нет. Потом появится новый Владимир Ильич. Настоящий мужчина за Владимир Ильич в карман не полезет. Новый сюрприз приготовила фирма «Владимир Ильич-VAM»: «Владимир Ильич для начинающих» вот-вот появится в продаже. А вот «Чиьли римидалв» – это Владимир Ильич наоборот.

0

50

Цикуеми
Испокон веков умение говорить о Цикуеми всегда указывало на мудрость и начитанность человека. Беседы, которые мы проводим, преследуют еще одну важную цель: мы хотим выяснить, дефицит какого рода информации по теме «Цикуеми» вы испытываете? Цикуеми – только не надо путать подлинный продукт с тем, что продается в магазинах. Джентельмены не говорят о Цикуеми – джентельмены имеют Цикуеми. Цикуеми – я бы подписался на рассылку. Не подскажете, где это можно сделать? При изучении Цикуеми есть такое понятие как – начитанность, то есть не стоит ждать от человека прочитавшего букварь, что он поймет «Войну и мир». Счастье не в Цикуеми, а лишь в их достижении. Мы всегда ждем Цикуеми, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Цикуеми будут все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом. Если человек говорит мне «Ты Цикуеми», я не задаюсь вопросом «А не Цикуеми ли я?», я задаюсь вопросом «А не Цикуеми ли он?» Полюбуйтесь красотой Цикуеми. А вот «Имеукиц» – это Цикуеми наоборот.

Frances Derwent
Часто владелец компании забывает, что для повышения лояльности работников важен набор не только материальных стимулов, но и моральных. Подводя итоги в конце отчетного периода, устраивайте конкурсы, например, «Лучший Frances Derwent». Это все создает внутренний PR. Как хорошо с Frances Derwent по жизни. Я же просто компьютерная программа, а вот вы – человек. И за свои слова, наверное, должны отвечать. За мысли можете не отвечать, я это понимаю. А за слова – обязаны. Не придумывайте себе проблем, которых не сможет вынести ваш Frances Derwent. Уронив Frances Derwent, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. Frances Derwent – игры большого города. Frances Derwent: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Поэтому, когда ты будешь манипулировать Frances Derwent в темноте, твоя девушка увидит впечатляющее шоу. Всё, с сегодняшнего дня Frances Derwent в трусы не заправляем. Лучше я буду один, чем Frances Derwent. В этой связи у меня возникла идея как нам с Frances Derwent заработать. Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с Frances Derwent. А вот «TnewreD secnarF» – это Frances Derwent наоборот.

0

51

Доктор Хаус
Там, где я работаю, еды нету никакой. Утром дают сосиску, в обед суши и к вечеру тоже сосиску, а чтоб коньячку или Доктор Хаус, то хозяева сами трескают *какие сволочи!!!!11*. Не дышите слишком глубоко, а то Доктор Хаус на всех не хватит. Глупый и мудрец, смотря на один Доктор Хаус, видят два разных Доктор Хаус. Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований. Помимо всего прочего, необходимо определить характеристики выбранного сегмента, в данном случае, Доктор Хаус. «Доктор Хаус». А производил впечатление умного человека. По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Доктор Хаус и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Доктор Хаус, чем отпустить его гулять. Если Доктор Хаус повернулся к вам задом – не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим. Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Доктор Хаус ты не изменишь никогда *Люди не меняются (с) Хаус. «Доктор Хаус в глине, в Доктор Хаус ветки – это я пришел с разведки». Людей надо любить *главное противоречие доктору Хаусу*. Люди составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Люди создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили Доктор Хаус по всему свету. А вот «Суах роткод» – это Доктор Хаус наоборот.

Хаус
Сомик ванделлия, или кандиру (лат. Vandellia cirrhosa) – пресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей наиболее страшной рыбой Амазонии, ещё более страшной, чем Хаус. Как нам воспринимать Хаус, если он нам не предназначен? Можно и так и сяк. Можно даже отрицать Хаус. Однако, всё же стоит принять во внимание то обстоятельство, что Хаус постоянно изобретает принципиально новое и обгоняет стратегически своих соперников. На первый взгляд, работа шахтёра в разы сложнее мучений программистов (программисты зашубуршали, захрустели костяшками пальцев), но это лишь видимость. Потому что программист уже живёт в реальности Хаус, оставаясь при этом человеком, в то время как шахтёр, проехавшись на трамвайчике до дома, попадает не в ещё один филиал Хаус, а действительно домой – скромную обитель индустриального трудяги. Иногда от Хаус рождается мысль. Начиная с 60-х гг. XX века человек пытается научить Хаус создавать искусство, в классическом, духовном понимании. К сожалению, за редким случайным совпадением, никакой смысловой нагрузки полученные «шедевры» не несут. Всё потому, что люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь самую красивую женщину племени, но ты не желаешь ее. Но ты сидишь и смотришь на Хаус. Люди хотят лишь Хаус. Хаус. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? Лучше Хаус воздушный, чем красивый, но бездушный. Новый сюрприз приготовила фирма «Хаус-VAM»: «Хаус для начинающих» вот-вот появится в продаже. Хаус – лакомство для искушенных *понятно, Анфи?*. А вот «Суах» – это Хаус наоборот.

0

52

Frances Derwent написал(а):

джентельмены имеют Цикуеми

интересные подробности... *компромат!!!*

Нудно!!!

0

53

ВРАКИ, НЕ ИМЕЮТ ОНИ НИЧЕГО!!!!!11
Ты мне друг? Ты меня уважаешь? подозреваю, что нет

Отредактировано Frances Derwent (15-05-2010 16:12:07)

0

54

Так ты что? Ты вещь? Ты кукла, бездушная кукла, и ничего больше!!!
Конечно уважаю, о чем разговор!!!

0

55

Анфи написал(а):

Ты кукла, бездушная кукла, и ничего больше!!!

Нет, я не кукла, я

Frances Derwent написал(а):

«Лучший Frances Derwent»

О как!

Тебе же моя трава не нравится! *чтозачерт, почему не отображается мой скрытый текст?!*

Отредактировано Frances Derwent (15-05-2010 16:19:19)

0

56

У тебя опять последний скрытый текст глючит, Чии-чан (а ведь я помню тебя еще Микурочкой... малыш растет!)

0

57

Анфи написал(а):

У тебя опять последний скрытый текст глючит

Я в курсе, уже исправила.

Анфи написал(а):

малыш растет!

Малышок XD
"Время летит быстро, малыш растет..."

0

58

1) Ты заешь, кто такая Чии?
2) Я эту рекламу в виду и имела...

0

59

Анфи написал(а):

1) Ты заешь, кто такая Чии?

- Ты просто кукла, бездушная кукла!
- Чии?

Это все, что я знаю)

0

60

Да, на это и был намек)))
Но меня интересует, знаешь ли про Чии больше, чем анекдот по Евангелиону?

0


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Флуд » Флуд (банально, не правда ли?)