Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Флуд » Летние впечатления и флуд между делом


Летние впечатления и флуд между делом

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Фрэнни и Бака-кун, к вам у меня особый разговор!!!

0

2

Наконец-то, я уже забеспокоилась, вдруг ты кашей отравилась.
З.Ы. А знаешь, какую книжку я сейчас читаю? "Фрэнни и Зуи"!

0

3

Прикольно. Кто звонит Бака-куну? Неохота по 100 раз все повторять... а он еще и бочку начнет катить, что, мол, не позвали...
Как стишки?

0

4

Звонишь ты. Стишки хорошо.

0

5

Почему это я?!
Прокомментируй

0

6

А почему бы и нет?
Не хочу, мне лень.

0

7

Ладно, сейчас позвоню...
Ты пока тут пофлуди, что ли...

0

8

По ходу, он спит - сотовый отключен. Звонить на домашний?

0

9

Как хочешь. Лучше позвони - веселее будет.

0

10

Левая чудо-трава и корейский грибы-веселуны, нээээ?... ^.^

0

11

Не отпускай меня, чудо-трава!
Ну как, звонишь? Или не будешь?

0

12

Этот... этот... не буду говорить кто, ибо цензура все равно запикает... сказал, что, наверное зайдет, хотя далеко не факт! Причем в грубой форме!!! Не, ну свин натуральный!!! Ты со мной согласен, БСБ?

0

13

может, ты ему позвонишь? могу дать его домашний...

0

14

Нет, я не хочу!! И вообще, ну его, этого свина, а?

0

15

все-таки, нас Надежда Борисовна не зря собрала... ИМЕННО нас.. что думаешь?

0

16

Мы избранные, что тут еще думать.

0

17

Да, это точно)))
Так что?

0

18

Меченая, Обманутая, Избранная, Непокорная, Загнанная, Соблазненная, Сожженная... Теперь мы знаем, что на с ждет...

0

19

На твой выбор.

0

20

знаешь, я нашла ссылку на одну аниме-онлайн-ингру, но не умею в них играть. не хочешь со мной одновременно зарегистрироваться и обучить меня?

0

21

Это ты мне? О_о

0

22

А кому ж еще? Когда я писала сообщение, не видела, что пришел многоуважаемый бака

0

23

Приветствую всех, очень рад видеть вас снова! Давно мы так душевно не болтали. Да, я, такой вот бака, очень рад болтать с вами, воистину божественными созданиями, хотя сам недостоин даже целовать асфальт, по которому вы ходили...

Отредактировано Илья Baka-kun (30-06-2010 13:02:57)

0

24

Не сметь обижать моего бывшего сводного братика!!!!!!!!11

0

25

Илья Baka-kun написал(а):

Рад снова присоединиться к вам на этом чудном форуме (спасибо Анфи). Как приятно проводить время в дружеских беседах! Я невероятно рад и готов выслушать замечания, что вы собираетесь мне предъявить. Кстати, добрый день)))

Привет, рада, что ты зашел, мы как раз только тебя и ждали)))

0

26

Анфи, когда ты успела отредактировать его сообщение? О_о

0

27

Frances Derwent написал(а):

Не сметь обижать моего бывшего сводного братика!!!!!!!!11

Спасибо, БСБ!!! Мне очень приятно *смахивает слезу*

0

28

Frances Derwent написал(а):

Анфи, когда ты успела отредактировать его сообщение? О_о

Тренировки, транировки и еще раз тренировки! Я быстр и стремителен, я жвачка на подошве преступности, я ужас, летящий на крыльях ночи, я гроза флудеров и плохих людей, любящих ругаться!!!

0

29

я знаю как обходить цензурний фильтр так шо тока попробуй еще раз так поступитьб
и гриша отомстит 10ти кратно ясна

0

30

Спасибо не булькает. Ну что ты, это ведь мой долг.

0


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Флуд » Летние впечатления и флуд между делом