Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » ЯОЙ, а также юри и хентай » ЯОЙ!!!!!!а так же сёнен ай)))


ЯОЙ!!!!!!а так же сёнен ай)))

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

)

0

152

)

0

153

Михаэль написал(а):

яой я выкину сюда (это не весь)а в аниме могу кинуть просто картинки с дворецкого)

Лучше все в одну тему, а то придется метаться...
ну, как знаешь...

0

154

ну могу потом и в одну выкинуть

0

155

Я на тебя рассчитываю, нии-чан!

0

156

Вижу яой лидирует ==

0

157

~Lilium~
А я ведь на первой странице предсказывала, что сюда пол-НЯFа переедет...

0

158

Завалялось пара картинок... Может, кому пригодится...  :blush:

0

159

Cakura
Представь, что будет, если попросишь нас с Тини выложить сюда яой по Дррр!!.... боюсь-боюсь~

0

160

Анфи написал(а):

Представь, что будет, если попросишь нас с Тини выложить сюда яой по Дррр!!.... боюсь-боюсь~

А у меня есть пару фоток косплей - яоя... Шизуо и Изая...
З.Ы. А можно пару фоток???? Я бы посмотрела...

0

161

Cakura
Не люблю их косплей. Сколько раз смотрел, ни одного нормального-каноничного *поморщился*
Эх, все на выходных, ладно. А то у меня гигантская папка на компе по Дррр!!, мне ее лень перебирать сейчас, да и времени нет. В крайнем случае, в начале каникул выложу.
Могу сейчас только несколько... Сразу предупреждаю, я фанат Изая/Микадо, не люблю Шизаю...

0

162

Анфи
Вот это стоящий сеннен - ай... ОО Уперла все, не против?

0

163

Cakura
Конечно-уонечно, чай не мой ХЪ
На выходных-в начале каникул много-много выложу *____*
А сейчас еще мини-порциа из цикла "без Радикала")

0


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » ЯОЙ, а также юри и хентай » ЯОЙ!!!!!!а так же сёнен ай)))