Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » J-Rock и J-Pop » Kalafina (カラフィナ)


Kalafina (カラフィナ)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Kalafina - японская группа, созданная Кадзиурой Юки в 2007 году, для исполнения заглавных песен к аниме Kara no Kyoukai. Группа дебютировала в январе 2008 года с двумя участницами из проекта Юки Кадзиуры FictionJunction YUUKA, Wakana Ootaki и Keiko Kubota. В мае 2008 года к группе присоединились еще две вокалистки Maya и Hikaru, и группа была полностью сформирована.

http://s54.radikal.ru/i143/1005/04/86a288387b7d.jpg

Участники
Композитор
Юки Кадзиура (яп. 梶浦由記)
Вокал
Кэйко Кубота (яп. 窪田啓子, также сотрудничала с Юки Кадзиура в дуэте FictionJunction KEIKO).
Вакана Отаки (яп. 大滝若菜, также сотрудничала с Юки Кадзиура в дуэте FictionJunction WAKANA).
Хикару
Бывшие участники
Мая (яп. Maya)

Альбомы
Re/oblivious (EP 2008)
Seventh Heaven (2009)
Red Moon (2010)

Шикарная группа, потрясающие песни. Жанр сложный - нечто среднее между j-rock и j-pop, но с элементами оперного пения.
Очень хотелось бы найти про них побольше информации. Кто может - помогите, буду очень признательна!

0

2

Люблю песни этой группы!!! :cool:  ^^

0

3

Ню
Я тоже. В них есть что-то, что заставляет сердце биться чаще, а внутренний взор заволакивается пеленой незримых слез. Очень красивая музыка существует словно где-то в другой реальности, там, где нет смрада нашего мира. Это просто невероятно...

0


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » J-Rock и J-Pop » Kalafina (カラフィナ)