Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семе Vs уке

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто вам больше симпатизирует: семе или уке?
Семе

50% - 4
Уке

0% - 0
Предпочитаю хентай ^___^

25% - 2
Важно не кого яоят, сам факт яоя ^.^

25% - 2
Голосов: 8

1

Ну, мне больше нравятся семе. Уке чересчур кавайны, чтобы их можно было воспринимать всерьез, а семе многогранны, у них есть арсенал веских причин, почему они стали семе, часто имеется травма детства и прочие прелести... кроме того, некоторых семе можно назвать бисененами, а это, несомненно, плюс!
А вы как?

0

2

Справка: Френни выбрала Семе. Почему, спрашивайте у нее.

0

3

и Михаэльчик выбрал семе ^^ потому что они чаще всего садисты))а Михаэльчик любит садистов))

0

4

Все люди по природе отчасти мазохисты, так что садисты как факт нравятся почти всем!!!
Михаэль, я рада за твой комп. Где фотки?

0

5

я про комп ничё не говорил.он до сих пор сломан.я не со своего компа.я у папы.а тут невозможно что то грузить так как нэт выбивает.

0

6

А, ну тогда ладно,  не забывай писать на форум, рада, что ты снова в строю!
Кстати, вы до какого числа учитесь? *пошли в тему флуд?*

0

7

Одно такое левое выбрало хентай 0_о

0