Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ СХОДКА (18.07.10).

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы имеете хоть какое-то, пусть и самое отдаленное, отношение, явиться на очередную сходку (18.07.10). Это очень важно, от этой сходки, возможно, будет зависеть ваша судьба!
На эту сходку придут Лонли Отаку,которым не безразлична наша судьба - но не безразлична ли она нам самим? Подумайте,хотите ли вы оставаться у нас, собираясь бегать по Красной с громкими криками?
Кто хочет стать настоящим клубом, кому не безразлична судьба НЯFа - милости просим в воскресенье на очередную сходку. Поверьте, это очень важно!

С уважением,
АДмин

0

2

к сожалению, я не попадаю на нее! у меня оч важная неделя, готовлюс к поступлению!!! простите! я оч была бы рада присутствовать на сходке! я мысленно с ВАМИ!

0

3

EGO
обидно, конечно, но могло быть и хуже. На следующую придешь? Тоже важная будет!

*кто не понял - это намек! Чтобы все притопали как миленькие!*

0

4

оооо а я был!!! а на следующию тоже идти??Оо

0

5

Обязательно!!

0

6

Виии! а друга с пративогазом брать??^^

0

7

Traw
ни в коем случае!! >.<*

0

8

почуму??оО

0

9

Из-за него едва не ушли почетные гости клуба. Он сбил с пути истинного тех, кто только начал проникаться нашей атмосферой. Он вообще непонятно для чего вылез, привлек внимание и испарился. Это свинство - я этой сходки ждала едва ли не полгода, а какой-то ... не буду говорить кто, все равно цензура запикает... в противогазе врывается и все портит!! Меня потом муж чуть не убил... я про братика вообще молчу - я так за свою жизнь не боялась даже тогда, когда меня сестренка душила за то, что я купила сумочку для телефона с Дворецким - шея два ждня болеле, а синева с лица только часа через 2-3 сошла...

0

10

ого! как у вас все серьезно!!

0

11

Да не то слово.
Слушай, могу я тебя попросить сменить аватарку - так в глазах мельтешит - тронуться можно...

0

12

смотря когдв она будет? если не 26, 29 и 14) )то я с вами))

0

13

EGO
завтра же) в Роще, в 15.00

0