Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Ранобе » Д р р р !! или Durararar!!


Д р р р !! или Durararar!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Обсуждаем, делимся ссылками. Ранобе шикарно!
В частности здесь можно скачать куски на русском
Жду от вас ссылок на английский!

0

2

Дррр!! - это шедевр, которого так давно ждал привычный нам с вами мир. Дррр!! - это то, что пришло на смену Харухи Судзумии, но в новом, более реальном (хотя сложно говорить о реальности после просмотра этих двух шедевров) виде. Дррр!! - это та вещь, после которой становишься уверенным в том, что у каждого твоего знакомого в шкафу не просто скелет, а целое кладбище. Дррр!! - это шикарнейшая вещь, которую нельзя не смотреть и не читать.
Я ж ее обожаю!! А вы знаете, какой там шикарный подбор сейю... вай, да это ж невероятное аниме, снятое по невероятному ранобе!!

0

3

Дррр!! я боюссь этого!!!!

0

4

Traw
отчего же?

0

5

а вдруг страшно! а у меня слабая и неуровновешенная психика!

0

6

Дррр!! - это не то, чего надо бояться, это то, чему надо покланяться (с)

0

7

а ты знаешь вторую заповедь Библии??
там говориться : «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои»

0

8

Traw
Библия Библией) Но она тоже является нарушением этой же заповеди. Кроме того, она не страшная)) Но за психику я не в ответе
Анфи-сама
Не пали контору)) У папы дррр-зависимость)

0

9

Тини
И-ЗА-Я, что ты забыл в Икебукуро?!
:3

0

10

Анфи-сама
Ано... Микадо-кун, тебя что, Шизу-тян покусал? да? тогда я побежал

0

11

Тини
Наверное, Анри одолжила мне Сайку и я случайно дотронулся до Шизу-чана... горе мне, горе... хотя нет, вообще-то прикольно))
но все-таки вопрос в силе *кто бы мог подумать, какая Сайка сильная* И-ЗА-Я... ну, а дальше ты и сам знаешь, Орихара-сан

0

12

Анфи-сама
Мда.... Вырастил тут на свою голову Главу Долларов... Ойя, ойя... Кстати, могу кинуть ссылку на английское ранобе. Там почти все переведено уже.
КСТАТИ! Жуткий спойлер: последняя глава ранобе: Izaya in hospital. Я плачу!
А еще у Микадо есть кохай! Который тоже жутко умный! Который против Изаи Т_Т
Блин Т_Т

0

13

Тини
да, я такой))
не боись, ты сильный, выдержишь!!
у меня есть кохай?!

0

14

Да, Микадо-кун,да. Ты ему в руку ручкой тыкал =)) Мне проспойлерили. Это ближе к концу
Блин, ну, я не хочу чтобы с Изаей ( то есть со мной) что-то случилось Т_Т как это его планы ( то есть мои) порушат Т_Т НЕЕЕЕТ

а вообще, ссыль на английский перевод здесь

0

15

Пока читать не буду, может, на недельке займусь... авось пару глав переведу))
Что, правда я тебя в больницу?! Ого, как я крут... но... папочка, я не хотел, это все кохай!! Честно!!

0

16

Ну, не совсем ты.... мне не пропалили кто именно, но виноват ты)

0

17

нет, неправда, тебя надули, я не мог покушаться на тебя!! Я не такой крутой, чтобы думать даже об этом, я ж тебя так уважаю!!

0

18

Анфи-сама
и все равно. вы, молодые, меня обставите Т_________________________Т

0

19

Будущее за новым поколением...

0

20

молчать. мне всего 23! (17)

0

21

~21, не так ли? А мне - 15 (и так, и эдак, как не верти)
Так что, папочка, все круто!! *хм, к чему это я?*
Значит так. Назвался Изаей - смирись с тем, что тебя называют всякие там подростки стариком... хотя, если при мне кто-то вякнет, что ты старик - расчленю. И я серьезно!!

0

22

Анфи-сама
Да и я серьезно) Нужно за ножиком съездить) Ну, морально я конечно старше.... ладно, философию надо бить

0

23

Ну, морально, это конечно, да и биологически тоже...
Да, ножик - это сила

0

24

Да...но я же нарисован как няшка! ну, почти. ну, всегда. Такая няша-псих.
ножик, ножик, ножик... Нужно за ним в Кишку съезить или в передод. А ты иди фаныфики читай))

0

25

Сейчас не очу, мне ночью плохо читается, я завтра с утречка прочту. А то не хочется портить впечатление))

0

26

Тини
вот я думаю... написать-не написать самому?

0

27

Тини
обязательно написать!! С твоим-то талантом...

0

28

Анфи-сама
Талант талантом. А вдруг отсебятину понесу в характерах? Вот Изаю я не улавливаю вообще. А про Шизу-тяна не хочу. Микадо тоже потемки, а с Кидой-куном тоже мало хорошего выйдет.
Так что... кроме того, ситуацию нужно придумать... а у меня переклин какой-то. с любым фендомом выходит, а дррр!! как-то не очень

0

29

Тини
не бери дррр!! с наскока. Подожди вдохновения. Почувствуй этот дыр-дыр-дыр...

0

30

вдохновение было, но прям по дырдыр не получилось. меня клинит куда-то... кстати, придумай мне тему, ситуацию, фразу... не важно что. вот тогда буду целенаправленно думать

0


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Ранобе » Д р р р !! или Durararar!!