Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Рожденья Клуба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

  Дорогие участники клуба поздравляю вас с наступающим днем рождения клуба. Дорогие Администраторы вас поздравляю с прошедшим днем рождения клуба. Вообщем Всех с праздниками! Нам целый год!!! :flag:

(дни рожденья клуба: 6 сентября день создания клуба, 10 сентября день открытия клуба)

  И так в честь праздника мы решили 12 сентября устроить фотосет. Просьба всем быть нарядными или еще лучше в косплеях. Для тех кто хочет для себя отдельные фотки просьба принести свою камеру, либо сообщить об этом мне (желательно заранее) и принести свою флешку. Ну на этом пожалуй все. Всем спасибо за внимание и еще раз с праздником.

Искренне ваш Сиэль

Отредактировано Сиэль (08-09-2010 16:48:11)

0

2

А теперь вопрос..Меня попросили в воскресение вас по фотографировать..Насколько я думала ответсвеная за фотосеты..любые..я?

0

3

да ты..  и к тому же я тебе писал, но ты не ответила

0

4

мне нечиго не приходило

0

5

А.В.А
А что ты ожидала? У тебя даже статус стоит "Фотограф-кун", не говоря уже о том, что ты написала в контактной информаци... Назвался груздем - полезай в кузов))

0