Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Мультипликация » Принцесса-Лебедь


Принцесса-Лебедь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обожаю этот мультфильм. В свое время приобрела диск (да, мне лет 10 уже было). Так как после аниме Лебединое Озеро обожала все, что было связано с лебедями, просмотрела на одном дыхании!!! Очень понравился мультик, пересматривала не раз, песни почти все наизусть знала!
Во-первых, в этой теме обсуждаем этот шедевр.
А во-вторых, я очень хочу первую песню из первой части. Там где Дерек и Одетт ссорятся, а в конце влюбляются... Никто не поможет?

0

2

мм..посмотри тут http://stranamp3.com/all/ /

+1

3

если найдёшь её в этом списке то кинь мне название.я её поищу

0

4

Принцесса Лебедь - Без названия     5:52 Скачать 

ЭТО ОНА!!!
ЕДВА ЛИ НЕ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ! (10-12-13 лет, примерно так)

0

5

ксо..вот это "без названия" мне и не нравится Т___Т.. а слова мне какие нить сказать можешь из песни.строчечку.

Отредактировано Михаэль (17-04-2010 18:10:15)

0

6

-девчонка эта мне испортит лето, она в глаза не видела ружья!
-он задавака, ну за что мне это? уж лучше свинкой заболею я!

Это первые строки. подойдет?

0

7

да!ещё как!теперь я хотяб знаю что искать.мне тож нрав этот мульт.а песни как то сами сабой запоминаются

0

8

пока ток на инглише нашёл Т__Т

0

9

да песни вообще шикарные, лучше, чем сейчас! В них и смысл есть, хотя его не так уж и много, и мелодии шикарные, да и слова забавные, порой немного печальные - ччудесные!!! Прям за душу трогают!

0

10

я нашёл!ты с контакта качать умеешь?

0

11

нет, ни с контакта, где меня нет, ни вообще откуда-нибудь, разве что ты скачаешь и мне отправишь каким-то образом - то ли по почте, толи прям сюда выложишь, не знаю, как это делается...

0

12

щас скачаю и подумаю куда кинуть

0

13

ладно, жду.

0

14

я тебе на почту кину

0

15

я жду-не дождусь...

0

16

усё))отослал)

0

17

АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!! АРИГАТО!!!

0

18

Иэ)

+1

19

ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК Я ТЕБЕ ПРИЗНАТЕЛЬНА!
правда, я очень долго песню искала!

0

20

контакт это волшебная вещь)))))там есть всёёёёё))*____________*
почему ты там не регишься?

0

21

одно слово - папа.
он практически компьютерный гений, так что все знает - где я зарегистрировалась, на каких сайтах побывала, а насчет контакта - это наша больная тема...

0

22

Т_______________Т обидно Т__________________Т

0


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Мультипликация » Принцесса-Лебедь