Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миллионер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем эту МЕГАпопулярную игру! Кто не знает правил - вам расскажут!!!
Обожаю эту игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Упс, кажись я увлеклась. В общем, играйте, выигрывайте, богатейте!

0

2

и как?

0

3

Что и как?

0

4

играть????

0

5

Ой, это долго рассказывать. Брошюрка Как Играть состоит из, если не ошибаюсь, 8 страниц.
Но суть сводится к одному - разори конкурентов, а сам разбогатей. Добиться этого можно разным кол-вом способов. Первый - уповая на удачу, играть на игровых автоматах. Второй - скупать все попадающиеся на пути общественные участки, при попадании вашего противника на купленное вами игровое поле, он платит вам аренду. Вы можете поднимать аренду, тратя некоторую сумму денег.
Игра просто невообразимо интересная, но в нее могут играть только 2-6 человек. Это не очень удобно - сам с собой не сразишься, а большой компанией не поиграешь. Ну и, вдвоем не ахти как играть.
Думаю, Миллионер напоминает Монополию, но ее-то как раз у меня никогда не было, так что окончательной уверенности у меня нет.
Впечатлило?

0

6

ага))))

0