Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем, выкладываем фото, коды, советы и проч.
Также можно поплеваться и повосхищаться.
Дерзайте!

0

2

Итак, мы дожили до этого! The Sims 3:Ambitions выходит буквально через два месяца, то есть в июне. То есть, во время экзаменов. Русифицированная версия доберется до нас где-то к июлю - к Танибате. Дополнение обещает, наконец-то, развязать нам руки и позволить работать вместе со своими симами. Все версии мы ждали этого и вот, все уже близко! Это будет улучшенный вариант Симс 2 Бизнес. А еще добавятся новые навыки, возможность делать тату, изгонять призраков, создавать роботов....

0

3

Когда в 3-их симах наконец можно будет рожать инопланетян?! ООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ хочется... с другой тороны, получшенную версию тамагочи я играла... месяца 3-4 назад. До летних каникул я вряд ли до них доберусь, так что спешить мне некуда...

Тини написал(а):

симами

Тини, я тронута. Ты едва ли не первый человек,кого я знаю, который говорит не симсы, а симы!!! Наконец-то хоть один человек меня поддержал! А ты еще пытаешься доказать мне, что не слишком хорошо учишься?!
ГЕНИЙ!!!!!!!!!

0

4

Анфи, ну, Симсы - это игра в целом))) а я после написания рецензии и прочтения инфы на оф. сайте как-то переучилась. Ну и серию сию очень люблю))) Помню какой ловила кайф раньше... когда еще первые были. И какой словила кайф, когда услышала музыку из Makin Magic во Франции в третьих.. Прямо тронута))) Да и вообще, идея интересная. Только сляпать красавца так и не могу - что-то клинит меня в редакторе.

0

5

Ну, я первых симов невзлюбила сразу - создание домов меня привлекало куда больше, нежели поселение туда бедных семей. Это только когда вторые симы вышли, я с ними в 5 классе познакомилась, я почти год жить без них не могла - семейное древо расползлось ТАК сильно, что я не могла его на лист формата А4 переписать - не помещалось!
Потом комп пришлось переустонавливать... создавать жизнь заново было не так интересно, я их на какое-то время забросила, потом еще несколько раз где-то по полгода на них тратила... Но времени все меньше...
И тем не менее, мне нравится эта игра, потому что там ты можешь жить так, как захочешь, без ограничений и боли - дополнения дают новые возможности, деньги ты зарабатываешь сам, потомство выращиваешь так, как сам того хочешь, безо всяких советов, а если кто-то умер, он может возвратиться в качестве призрака - а это новый поворот...
Шикарнейшая игра, ничего не скажешь!!!

0