Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое название

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну, ваши идеи, критика чужих идей, согласование и прочее. Думаю, из названия темы все понятно.
Чего ждем? Вперед!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Никаких Геншикенов. Клубов с таким названием уже, по последним данным, три штуки. Мы ведь не хотим быть тезками, верно?

0

2

а чем старое не устраивает?????

0

3

Как сказал Сиэль: На сходки ходить надо!
Почитай тему Объединение клубов

0

4

мну болеет и еще мну не пустили сегодня ТТТ___ТТТ

0

5

А завтра придешь?
Ну, без тебя будет скучно! Хотя... 17 человек наших... 1000 мест в зале... билеты раскуплены... как бы с ума не сойти...
Не читай это! Ты незаменима и просто обязана прийти завтра!!!

0

6

не наю еще.........
что именно не читать?????????

0

7

Ну, я начала говорить, чтобы ты пришла, потом сказала, как много будет народа... что если придет все будет фигово.. а потом заявила что ты незаменима. Короче, не обращай внимания. Мою логику понять практически нереально...

0

8

аааааааа........ну ну как буд-то мою кто то понимает

0

9

Сравнила логику яойщицы и логику пельменя! ^.^

0

10

ну...я же не тока яойщица, я же еще им химико-биолог

0

11

Ну, если брать логику химика-биолога, то пельмень остается далеко позади)))

0

12

ну.................я не виноват.........

0

13

Да я тебя не упрекаю, наоборот, мне нравится нелогичная логика!!!
Как я написала в графе О Себе на ролевке по Алисе - обладатель типично заясьей логики... просто я там Мартовский Заяц...

0

14

спасибки те))))))))

0

15

Да ладно, просто у меня либо что на уме, то и на языке, либо сначала говорю, а потом думаю.
Поэтому меня сложно понять. У меня логическая цепь в голове с неимоверной скоростью раскручивается и... ну, понятно.

0

16

ясно все с тобой))))))

0

17

я смотрю вы так название придумываете?!

0

18

да! это неотъемлимая часть творческого процесса!
И вообще, человек... пардон, анимешник, заходящий пару раз в месяц - нам не авторитет, так-то!!!
Заходил бы почаще, меньше было бы флуда.
Я не права?

0