Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NHK 2.0

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Если кто забыл, напоминаю:
Тема - Страна Чудес
Дата - 27.03.10
Время - 12.00
Место - ДИ ТО Премьера
Бронь снимается за час (я забронировала, но кто не успел - тот опоздал)
Ярмарка - будет

Если что не ясно, вопросы сюда...
Ожидания (а потом фотки и впечатления) тоже сюда

0

2

Конвент NHK будет проходить в здании ДИ ТО "Премьера".
Адрес: г.Краснодар, ул.Стасова, 175
Как добраться: трамваи 8, 9, 20; троллейбусы 13, 14; автобусы 1, 18, 30а, 90.

В программе конвента:

• Косплей-шоу - сценки, дефиле
• Караоке
• Конкурсы арта, AMV, фото и видео косплея
• Продажа аниме-продукции
• Общение и хорошее настроение

Информация взята с сайта клуба Lonely Otaku

0

3

вопрос.)а может кто то поехать со мной?тот кто знает как туда добраться)а то я знаю только приблизительно и боюсь заблудиться))

0

4

Думаю, будет лучше собраться вместе и вместе поехать, лучше несколько проводников, чем один - так надежнее. Нужно только место обговорить и время. Никто не против?

0

5

я тоже не наю где это все находится.........

0

6

Я в общем-то тоже, но могу узнать. Просто мне сейчас родители не говорят - не хотят пускать больную... Но если я все же поправлюсь, обязательно выясню подробный план.
Кстати, именно поэтому я и хочу собраться вместе - одна голова хорошо, а 17 лучше!

0

7

и не говори

Код:
 :yep:

0

8

Надо бы остальных оповестить про задумку. А то наверняка получится так, что половина сразу туда поедет. Кто рядом живет, кто не хочет в общественном транспорте рядом с нами стоять... :3

0

9

Да это надо делать, причем срочно!!!

0

10

А как у нас всегда делается? За пару часов до мероприятия!!!
Одна надежда на Михаэля... Но у него пробное ЕГЭ

0

11

ну тогда сообщим на сходки в пятницу))))

0

12

В пятницу будет сходка? Почему я обо всем узнаю последней?!

0

13

не наю............я тоже об этом не давно узнала............

0

14

Щиматта, Мари, вы с Сиэлем - главы. Кто ж кроме вас это должен знать? МИХАЭЛЬ?!

0

15

угу...........мну же не было на сходке, по этому мну не нал.........

0

16

А Сиэль на что?

0

17

для красоты клуба...........

0

18

а я тоже не знал про сходку в пятницу!!!!!!кстати если всё же собираем всех,то нужно чтоб никто не опаздывал,а то получится как в прошлый раз с Мисой.

0

19

Чувствую, мы еще долго тот случай вспоминать будем!!! :3

0

20

а это когда и как??????

+1

21

когда на Сей кен фест ездили))и Миса в другую сторону уехала)

0

22

Да, что там творилось...

0

23

ага^^помню, помню

0

24

вот поэтому нужно быть организованней. спросите,пожалуйста,у всех у кого сможете.кто поедет вместе с нами.я приблизительно всё же знаю где это.так что заблудиться не должны

0

25

когда, как и где?????????

0

26

Мы должны встретить приблизительно за полтора часа до начала (полчаса на езду и плутание, а за час до начала бронь снимается). А где - другой воппрос. Наверно, у главного входа в Аврору

0

27

ну.............там ми тоно заблудимся..............давайте за 2,5 часа до начала, пока все соберутся и т.п.

0

28

нам ехать минут 40.так что лучше реально за 2 с половиной часа.всех собрать,доехать и снять бронь

0

29

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ^^

0

30

Я не думаю, что к Авроре люди к 9.30 успеют доехать. Хотя, это единственный выход. Я за!

0