Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Книги » Проект ЭТНОГЕНЕЗ


Проект ЭТНОГЕНЕЗ

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Какая из серий проекта вам больше нравится?
Маруся

0% - 0
Миллиардер

50% - 1
Блокада

0% - 0
Революция

50% - 1
Чингизхан

0% - 0
Сомнамбула

0% - 0
Другая

0% - 0
Не читал я этот ваш бред!!!

0% - 0
Голосов: 2

1

Итак, пришло время обсудить Этногенез. Любимые книги, персонажи. Как бы вы хотели, чтобы сложилась судьба тех или иных героев...
Обсуждаем события, выкладываем новости!

Мне лично ОЧЕНЬ серия Миллиардер нравится. С нетерпением жду продолжения.
Кроме того, меня сильно волнует судьба Маруси. В первую очередь, ее парень... С кем же она останется? Кого бросит? Будет ли среди ее ухажеров предатель? Когда же выйдет 3 книга?!

0

2

О, Чингисхан - это просто нечто!!! Советую всем, книга просчто невероятно сугойная. У меня не хватает слов- просто возьмите и прочитайте - вы все поймете!!!
Кроме того, я пару часов назад узнала, что уже в продаже Сомнамбула!!! но купить ее на данный момент возможности нет! О, как же я хочу почитать новые книги Этногенеза!!!

0


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Книги » Проект ЭТНОГЕНЕЗ