Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Аниме » Часто ли вы смотрите аниме? Ваша скорость?


Часто ли вы смотрите аниме? Ваша скорость?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Была ли у вас когда-нибудь ломка, если долго аниме не смотрели?
Да! И это было ужасно!

71% - 5
Вы психи. Не было у меня такого и никогда не будет! >.<

14% - 1
Никогда не прекращаю смотреть аниме!!!

14% - 1
Голосов: 7

1

Я лично смотрю не часто, ибо нет времени.
И скорость - меньше серии в сутки(((
А что с вами?
Рассказывайте, не стесняйтесь, тут все свои!

0

2

Зависит от того что Clannad(24 серии, 1 сезон) я смотрела 4 недели по серии раз в три дня где-то, приэтом делала уроки, писала, играла...первые две недели были каникулы =)
D.Gray-man(104 серии) я посмотрела за неделю с небольшим. Все дни были учебные, я делала кучу домашки и проч.

0

3

Я быстрей всех смотрю!!! Я могу смотреть аниме в день по 25 серий!!! При этом в школе я отличница!!! Я 1 сезон Наруто посмотрела за неделю!!!

0

4

Наруто?! *нервный тик*

0

5

Да, да. И Блич я очень быстро просмотрела. ^^

0

6

Ну, Блич - это еще куда ни шло, интересный.
Но вот Наруто я бы вряд ли осилила...

У меня личный рекорд - 13 серий за день - весь Gravitation просмотрела, но после этого неделю отходила - не могла телевизор больше часа-двух смотреть...

0

7

А я отвыкла телевизор смотреть. Максимум, когда мозг очистить надо.
Не, в Наруто, если подумать, много классного нарыть можно. (я даже плакала один раз) но тууупое оно....
А Блич я не смотрел еще.... а надо бы....

0

8

я смотрела х серий Нарика по Джетиксу и ни одной серии Блича, ъхотя в принципе завязку знаю... меня не сильно привлекает ширпотреб...

0

9

Оно не ширпотреб - оно попса))
Вообще, я Нарик защищаю потому, что один человек помог на него взглянуть неожиданно. Но сие пока тайна. Напишу))

0

10

У-у-у, заинтриговала!

0

11

На этой недели посмотрел,Га-рей зеро ^^ с сума сошел он мне так понраваился!Все так интересно,увлекающи,эмоционально :'( мне в какойто момент становилось приятно,но в те моменты когда происходило что душещипающее меня прям эмоции захлестывали......!советую посмотреть!просто супер вам понравится!Особенно когда они в ванне да еще и голые.... :blush: ! А Кагуре Цутими мне вобще понравилась ,ну так же как и ее сестра Еми а она вобще секс-бомба все движение такие захватывающие.......Бах-трах-бах!только кровь по стенкам текла!
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ,И СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ГА-РЕЙ ЗЕРО :yep:  :flirt:  :insane:  :shine:  ;)

0

12

Это такая ненавязчивая реклама?

0

13

В принципе, все зависит от количества серий. Если, скажем, серий 13, то за один день. Если примерно такой как "Наруто" первый сезон или "Сейлор мун" то где то дней пять - шесть.

Отредактировано Cakura (17-12-2010 20:48:34)

0

14

смотрю в меру своей загружености...

0


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Аниме » Часто ли вы смотрите аниме? Ваша скорость?