Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Флуд » Контакт


Контакт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

правила:
1 один из игроков загадывает слово
2 остальным говорит только ПЕРВУЮ БУКВУ этого слова
3 остальные игроки задуют ему вопросы так, что бы ответ на их вопрос начинался именно на ту БУКВУ которую сказал игрок загадавший слово
4 один из игроков задал вопрос, а загадавший слово еще не ответил, но второй игрок (который не задал вопрос) понял что за слово должно быть в ответе говорит "контакт", тогда оба игрока вместе говорят (а поскольку в нете то
желательно пишут в одном сообщение (и не подглядывая) в одно время редактируя его), если ответ совпал то автор вопроса говорит следующую букву загаданного слова, а если нет то не говорит
5 если автор не долгое время не отвечает на вопрос (даже если не было "контакта"), то остальные игроки в праве потребовать следующую букву
6 автор обязан давать ответы слова которых начинаются на ту БУКВУ или БУКВЫ которые он сказал
7 нельзя загадывать страны, названия магазинов, имена, словосочетания и так далее

приятной игры :flag:
кто будет первым загадывать слово?

0

2

Слушай, Сиэль, ты как себе представляешь на форуме играть в контакт?!
Тот способ не очень-то...

0

3

да норм.. по крайне мере хоть над вопросами думать надо....

0

4

ми хочет загадать слово на букву "И" ^___________________________^

0

5

она такая вязкая, такая прямо из книжкти Остера...

0

6

так... это не дети рыбы?

0

7

нет...
она еще такая... нам ее Даген на предыдущую сходку приносила, угощала...!

0

8

контакт!

0

9

раз, два, три...
скинь смс, когда сможешь, если до полдесятого ночи!

0

10

не могу опять денег на счету нетууууууу ТОТ бедный я... несчастный йа....
Анфи, предлогаю так:
давай 22 или 23 числа в 20:30 вместе выйдем и на пишим, я как выйду в личку скину сообщение

0

11

Могу только 23 с 17.00 до 17.40

0

12

хорошо, я постараюсь

0

13

бред

0

14

Traw
ты знаешь правила игры? Прочитай, подумай, потом контактничай, если думаешь, что угадал. Сейчас бред - это твой пост

0

15

я бред написал на счет того чтоб в нее играть на форуме!!!

0

16

Я тоже об этом думала, когда увидела эту тему. Как видишь, ничего из этого не вышло, так что тему постепенно забросили. Но в склад я ее не переношу, мало ли...

0

17

понятноооо

0


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » Флуд » Контакт