Краснодарский Аниме-Клуб НЯF

Объявление


Администрация клуба поздравляет вас с окончанием учебного года!!


ВНИМАНИЕ!! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Уважаемые НЯFовцы, а также просто все мимо проходящие! Открылся ролевой форум по Дррр!! Все, кто так или иначе зависим от удивительного мира, созданного Наритой Рёго, шагом марш регистрироваться и играть, ролей много, а персонажей - катастрофически не хватает! Смотрите у меня, всех жду. Реклама в разделе "Наши друзья"
С огромным уважением, ваш АДмин (можно просто Анфи; для просвященных - Микадо-кун [на правах рекламы =) ].

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » РС-игры » Warcraft во всем его многообразии


Warcraft во всем его многообразии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя первая игра, причем не он-лайновая ее версия. И пусть графика стремновата, сюжет достоин не просто аниме или манги, а полноценного романа страниц в 800. Иными словами, величайшая на мой взгляд вещь. Классика на все времена. Вот бы по нему взяли и сделали фильм...или аниме...причем аниме лучше...А какие там характеры у персонажей - закачаешься

0

2

История мира Warcraft действительно проработана на совесть, Blizzard постарались, придраться не к чему. Самое главное то, что несмотря на сравнительно большой возраст игры она не устаёт обновляться, причём обновление её происходит по большей части руками самих пользователей, которые постоянно создают новые карты на всевозможные жанры. Ну а WoW это уже отдельный разговор, можно сказать в целом самостоятельная игра, основанная на  истории Warcraft'а, в принципе по моему самый яркий представитель своего жанра...

0

3

Ronin
УРА!! Единомышленник!

0


Вы здесь » Краснодарский Аниме-Клуб НЯF » РС-игры » Warcraft во всем его многообразии